Итоги Викторины №1.

Аватара пользователя
wuc
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 01:06
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 202 раза
Контактная информация:

Итоги Викторины №1.

Непрочитанное сообщение wuc »

Жаркая борьба разгорелась между двумя Игроками avry и Гио.
Но все таки опыт самого старого( не по возрасту:) ) ,можно даже сказать опытного коллекционера нашего клуба avry взял свое .
Георгий начал очень бодро и опередил Алексея,но тот наверстал упущенное на различных каверзных вопросах.
Объявляю Огромную Благодарность Игрокам викторины))) Мне лично понравилось . Было очень напряженно и весело :) А если учесть,что на некоторые вопросы я сам забыл ответы,то и мне не пришлось скучать .
Георгий и Алексей- Большое Спасибо!
Победил со счетом 24 на 9 Алексей ,ему достается Главный Приз!!!
А Георгию,за проявленную активность, поощрительный приз :) -Любая из бутылок вина,которую выиграл avry !)))
Ну конечно у него отбирать не будем))) - точно такую-же другую.
__________________________________________________
Спасибо!
:bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :respect: :respect: :likovanie: :likovanie: :likovanie: :des: :des: :des:
Аватара пользователя
Гио
Почетный Отличник Торговли.
Почетный Отличник Торговли.
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 23:43
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 124 раза

Re: Итоги Викторины №1.

Непрочитанное сообщение Гио »

УЖС 24 на 9 :eye:
Спасибо, было классно :respect: :thankyou: :vinovat: :ok:
Аватара пользователя
avry
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 1027
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 15:21
Благодарил (а): 271 раз
Поблагодарили: 287 раз

Re: Итоги Викторины №1.

Непрочитанное сообщение avry »

Мне тоже понравилось. :respect:
Только вот не понял, отчего так мало народу приняло участие. :confused:
НИКОЛАЕВИЧ77
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 24 фев 2013, 10:21
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 69 раз

Re: Итоги Викторины №1.

Непрочитанное сообщение НИКОЛАЕВИЧ77 »

Честно говоря видел, но сейчас очень много дел и пока не до этого. Но и вам лучше - иеньше претендентов. :)
Аватара пользователя
gritsko
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 5272
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 18:06
Благодарил (а): 1635 раз
Поблагодарили: 1075 раз
Контактная информация:

Re: Итоги Викторины №1.

Непрочитанное сообщение gritsko »

Только вот не понял, отчего так мало народу приняло участие. :confused:
Конкретно за викториной следило 8-мь человек . Скорей всего для начала им было просто интересно посмотреть что это и как выглядит- в чем подвох))) .
Да и начали Вы шустро ! ;) На большинство вопросов ответили в течении 10-ти минут ,если не пяти .
Кстати есть идея. Лично за свой счет организовывать подобные побоища у меня не всегда получится,поэтому предлагаю такой вариант проведения викторины:
0) Заранее объявляется тема викторины и на ее штудирование игрокам отводится определенное время . За день до проведения викторины ,участники должны подать заявку на участие в ней.
1)Призовой фонд формируют ее участники по заранее заданным параметрам бутылок. К примеру :10-ти летние марочные 80-тых ,по одной бутылке с игрока.Можно вообще конкретно написать что за бутылки.
2)У каждого игрока должна быть возможность ответить как минимум на 5-10-ть вопросов ,т.е. общее количество вопросов кратно 5-10-ти и равняется количеству игроков ,а не так что 10-ть игроков и три вопроса)))-но тоже интересно:)
3) Администрации, за ее труды по составлению вопросов, игроки платят ,покупая входные билеты на викторину к примеру по 1 тысяче рублей за билет . В эту цену входит: составление вопросов ,сбор призового фонда(после проведения викторины) и передача его победителю. Деньги сразу платить не надо -они просто начисляются на счет аукциона .
Ну и наверно каждый кому скучно может сам начать викторину :) Точнее в соответствующей теме написать : Ставлю бутылку "200 лет " , тема викторины такая-то !:) Но вопросы будет составлять только администрация.
Ответить