Инвестирование в вина и коньяки, продажа их через каталог.

Аватара пользователя
wuc
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 01:06
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 202 раза
Контактная информация:

Инвестирование в вина и коньяки, продажа их через каталог.

Непрочитанное сообщение wuc »

Самый посещаемый ресурс из существующего трио сайтов Клуба Wine USSR Club, это каталог грейдинга коллекционных вин и коньяков http://wuccatalog.com/.
При его создании он также задумывался ,как торговая площадка для желающих инвестировать в коллекционные вина и коньяки.
Бутылка ,занесенная в каталог , всегда на виду. Благодаря исключительно ручному вводу url ,мета тегов и мета описания контента,набранное в поиске наименование вина или коньяка СССР практически всегда выскакивает на первом месте.
Т.е. целевые покупатели,которые ищут в сети те или иные наименования, в первую очередь выходят на каталог(если такое наименование там есть).
Этим людям нужны строго конкретные вина или коньяки определенной марки и определенного года урожая.
На данный момент в каталоге представлены бутылки коллекционеров ,которые сейчас их не продают.
Но желающих приобрести конкретно эту и только эту бутылку хватает.
Я их переправляю на аукцион,но в основном они там ничего не находят.
Прошу учесть,что когда человеку нужен конкретный год,конкретная марка вина или коньяка или даже конкретно эта бутылка ,то цена будет намного выше рыночной.
Я не скажу что запросов много,но как говорится "дальше в лес больше дров" - полнее каталог ,больше запросов.
Пока я в среднем обрабатываю по 5-10 заявок в день конкретно на покупку ( на оценку не считаю- их больше).
Это я все пишу для тех Товарищей ,которые может быть ,спустя определенное время ,готовы расстаться со своими бутылками за сумму угодную им. Продающихся бутылок в каталоге сейчас нету.Надо это дело исправлять :)
_______________________________________________
1)Бутылки бесплатно заносятся в каталог,если они приобретены у продавца pianitsa
2)Бутылки платно заносятся в каталог ,если они из другого места или вообще это Ваша семейная коллекция.
3)Бутылки могут быть занесены дистанционно , т.е. высылаете подробные фото пронумерованных бутылок на почту , рассмотрев бутылки,получив 100%-ю уверенность ,что это именно ТО , я выписываю стикеры ,которые отправляю Вам обычным письмом.
Вы эти стикеры клеите на бутылки и отправляете мне назад фото бутылок с уже наклеенными стикерами ,чтобы я их разместил в каталоге. Можете назвать желаемую цену продажи и сразу подпишу ее под бутылкой.
4)При поступлении заявки ,я связываюсь с Вами и уже Вы решаете продать или не продать бутылку.
5)Бутылки которые можно купить в каталоге ,будут выделены в одну специальную категорию,на которую будут ссылаться баннера со всех трех ресурсов.
6)Если дело касается Москвичей ,то вообще не вопрос -я полностью помогу в организации сделки ,начиная от оплаты ,заканчивая курьерскими услугами - Вам не надо никуда ходить ,что-то получать или куда-то отправлять. Приедет курьер ,отдаст деньги ,заберет бутылку.Конечно я возьму определенный небольшой процент за продажу...к примеру 15%.Но цену назначаете Вы :)
7)Сейчас в каталоге всего 520-ть с чем-то бутылок(я ленился,не заносил все ,а большинство вообще мимо меня идут) и то каждый день ,как минимум 5-ть потенциальных покупателей обращаются с просьбой приобрести тот или иной экземпляр.
Большой ассортимент берет свое!
Господа Состоявшиеся Коллекционеры,Господа Начинающие Коллекционеры имейте ввиду . Можно не только коллекционировать вина и коньяки , можно на этом и дополнительно заработать.
ЭТО УЖЕ ВОВСЮ РАБОТАЕТ И ОТНИМАЕТ У МЕНЯ ОПРЕДЕЛЕННОЕ ВРЕМЯ,ХОЧЕТСЯ ЧТОБЫ и ПРИБЫЛЬ КАКУЮ-ТО ПРИНОСИЛО ;)
Вопросы в личку.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение