Коньяк армянский 2 звездочки. Может ли быть такое?

Армянские коньяки СССР
Аватара пользователя
Amateur cognac
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 20:09
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 109 раз

Коньяк армянский 2 звездочки. Может ли быть такое?

Непрочитанное сообщение Amateur cognac »

Здравствуйте уважаемые форумчане!!!
На просторах интернета нарыл следующее фото с одной экскурсии по заводу Арарат - коньяк армянский 2 звездочки.
На фото которые я выложил с комментарием, автор фото утверждает, что этот вид коньяка обнаружили недавно, и про него не знали даже сами работники Арарата. Что он его сам в руках держал и сделал фото.
По бутылке видно , что она старая, с рисунком треста Арарат красного цвета, как на бутылках коньяка 3 звездочки 50-х годов. Фото похоже сделано на фоне стеллажей в подвалах завода Арарат, что вроде бы говорит что вроде правда существует этот вид армянского коньяка.
Вопрос: Может ли такое быть? Ответьте кто что-нибудь знает по этому вопросу. С уважением, Amateur cognac.
Вложения
Фото автора с этой экскурсии
Фото автора с этой экскурсии
Подвалы завода Арарат.
Подвалы завода Арарат.
Это я лично фоткал и в руках держал. Кстати там сами работники недавно обнаружили двухзвёздочный коньяк, о существовании которого, даже они не знали.
Это я лично фоткал и в руках держал. Кстати там сами работники недавно обнаружили двухзвёздочный коньяк, о существовании которого, даже они не знали.
Коньяк Арарат 3 звездочки 50-х годов.
Коньяк Арарат 3 звездочки 50-х годов.
Аватара пользователя
gritsko
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 5277
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 18:06
Благодарил (а): 1635 раз
Поблагодарили: 1077 раз
Контактная информация:

Re: Коньяк армянский 2 звездочки. Может ли быть такое?

Непрочитанное сообщение gritsko »

Конечно может.Тем более фото тому доказательство. Спасибо за тему ,особенно интересно было на фото коллекции ЕКЗ посмотреть - впечатляет. По слухам они в эту коллекцию только раз в год впускают- в день открытых дверей. По крайней мере мне так говорили.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение