ОС (Очень Старый) 1965 года

Аватара пользователя
Tamada-N
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 16:47
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 35 раз

ОС (Очень Старый) 1965 года

Непрочитанное сообщение Tamada-N »

Вот такая бутылка , в хорошем состоянии ... редко такеи встречаются.
Ваше мнение господа....
Вложения
20150504_141455.jpg
20150504_141548.jpg
20150504_141519.jpg
20150504_141530.jpg
20150504_141541.jpg
20150504_141602.jpg
Аватара пользователя
gritsko
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 5311
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 18:06
Благодарил (а): 1637 раз
Поблагодарили: 1088 раз
Контактная информация:

Re: ОС (Очень Старый) 1965 года

Непрочитанное сообщение gritsko »

Зачетный экземпляр . от 700$.
Аватара пользователя
muscatik
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 06 ноя 2013, 22:58
Откуда: Кубань
Благодарил (а): 224 раза
Поблагодарили: 206 раз

Re: ОС (Очень Старый) 1965 года

Непрочитанное сообщение muscatik »

Tamada-N писал(а):Вот такая бутылка , в хорошем состоянии ... редко такеи встречаются.
Ваше мнение господа....
бомба.
никогда такой не видел.
Аватара пользователя
gritsko
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 5311
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 18:06
Благодарил (а): 1637 раз
Поблагодарили: 1088 раз
Контактная информация:

Re: ОС (Очень Старый) 1965 года

Непрочитанное сообщение gritsko »

Был даже старше в этой теме http://forumwuc.com/viewtopic.php?f=113&t=321 ,но в этом выпарки практически нет ....
Аватара пользователя
Gruzin
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 19:34
Благодарил (а): 339 раз
Поблагодарили: 615 раз
Контактная информация:

Re: ОС (Очень Старый) 1965 года

Непрочитанное сообщение Gruzin »

Нодари, а что у этого коньяка с датами на обороте этикетки ?
Аватара пользователя
Tamada-N
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 16:47
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: ОС (Очень Старый) 1965 года

Непрочитанное сообщение Tamada-N »

Gruzin писал(а):Нодари, а что у этого коньяка с датами на обороте этикетки ?

С обратной стороны этикетки дать не видно , по крайней мере я их не усмотрел.
Аватара пользователя
Владимир
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 14:59
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 150 раз

Re: ОС (Очень Старый) 1965 года

Непрочитанное сообщение Владимир »

Так когда аукцион? :bravo:
Аватара пользователя
Tamada-N
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 16:47
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: ОС (Очень Старый) 1965 года

Непрочитанное сообщение Tamada-N »

Владимир писал(а):Так когда аукцион? :bravo:

Бутылка уже на аукционе
Аватара пользователя
Tamada-N
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 16:47
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: ОС (Очень Старый) 1965 года

Непрочитанное сообщение Tamada-N »

Вроде господа хотели купить ,оказывается зря выставлял :)
Пишите если захотите купить ,буду выставлять если к этому времени еще будут в наличии. :)
Аватара пользователя
gritsko
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 5311
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 18:06
Благодарил (а): 1637 раз
Поблагодарили: 1088 раз
Контактная информация:

Re: ОС (Очень Старый) 1965 года

Непрочитанное сообщение gritsko »

Tamada-N писал(а):Вроде господа хотели купить ,оказывается зря выставлял :)
Пишите если захотите купить ,буду выставлять если к этому времени еще будут в наличии. :)
Так Вы не снимайте- пусть висит. Она кушать не просит :)
Бутылка шикарная,я уверен что не сегодня так завтра уйдет :)
Аватара пользователя
Владимир
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 14:59
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 150 раз

Re: ОС (Очень Старый) 1965 года

Непрочитанное сообщение Владимир »

За 500 -550 я бы взял, может выставляйте с более низкой стартовой ценой глядишь аппетит и разыграется
Аватара пользователя
Gruzin
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 19:34
Благодарил (а): 339 раз
Поблагодарили: 615 раз
Контактная информация:

Re: ОС (Очень Старый) 1965 года

Непрочитанное сообщение Gruzin »

;) Ну так пусть Грицко и купит за "от 700$". У меня тоже аппетит проснется только в районе 500$ если правда я не вспомню неприятную историю с подставным хохлом и как попытались обмануть моего одноклубника. Кто бы что там не рассказывал и объяснял, мне она не понравилась. А сколько она стоит ..... ровно столько сколько за нее готовы платить. Как написал однажды Нарзан - "не нравится мне, когда меня считают богатеньким лохом", тем более, что у меня есть определенные предположения по чем она обошлась в Грузии, впрочем как и все Ваши бутылки, которые Вы показали, услышали мнение и не стали продавать, так как Вам оно не понравилось. Воля Ваша. Продавцам дорогих экземпляров надо бы уяснить, что за дорого тут покупают, в основном, четверо. Одного попытались обмануть, и как-то это связано с Вами, двое других Вам свое мнение сказали. Нарзан, я думаю, тоже свое мнение выразил крайне четко. Поэтому, ребята, давайте жить дружно, Вы не гонитесь за сверх прибылями и зарабатываете на обороте, а мы покупаем, радуемся и не пишем Вам писем типа моего. Либо конечно можете подвесить на аук за 1000$ и ждать своего покупателя. Это Ваше право, а у нас свое - не покупать то, что не считаем, что нужно покупать по указанной цене.
Аватара пользователя
Tamada-N
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 16:47
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: ОС (Очень Старый) 1965 года

Непрочитанное сообщение Tamada-N »

Gruzin писал(а):;) Ну так пусть Грицко и купит за "от 700$". У меня тоже аппетит проснется только в районе 500$ если правда я не вспомню неприятную историю с подставным хохлом и как попытались обмануть моего одноклубника. Кто бы что там не рассказывал и объяснял, мне она не понравилась. А сколько она стоит ..... ровно столько сколько за нее готовы платить. Как написал однажды Нарзан - "не нравится мне, когда меня считают богатеньким лохом", тем более, что у меня есть определенные предположения по чем она обошлась в Грузии, впрочем как и все Ваши бутылки, которые Вы показали, услышали мнение и не стали продавать, так как Вам оно не понравилось. Воля Ваша. Продавцам дорогих экземпляров надо бы уяснить, что за дорого тут покупают, в основном, четверо. Одного попытались обмануть, и как-то это связано с Вами, двое других Вам свое мнение сказали. Нарзан, я думаю, тоже свое мнение выразил крайне четко. Поэтому, ребята, давайте жить дружно, Вы не гонитесь за сверх прибылями и зарабатываете на обороте, а мы покупаем, радуемся и не пишем Вам писем типа моего. Либо конечно можете подвесить на аук за 1000$ и ждать своего покупателя. Это Ваше право, а у нас свое - не покупать то, что не считаем, что нужно покупать по указанной цене.

Вы уже вспомни эту историю и очень некстати.
Если по вашему бутылка стоит дорого...это не значит что вас считают богатым лохом.
А сколько обошлись бутылки в Грузии...это никакое отношение не имеет к аукциону,и никому это не касается.
Соглашусь что надо жить дружно...и не писать письма типа вашего.Нравится цена..покупайте, не нравится... ради бога..это тоже ваше дело,только делайте все без упреков.
Аватара пользователя
alex3060
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 12:03
Благодарил (а): 244 раза
Поблагодарили: 347 раз

Re: ОС (Очень Старый) 1965 года

Непрочитанное сообщение alex3060 »

Tamada-N писал(а):
Gruzin писал(а):;) Ну так пусть Грицко и купит за "от 700$". У меня тоже аппетит проснется только в районе 500$ если правда я не вспомню неприятную историю с подставным хохлом и как попытались обмануть моего одноклубника. Кто бы что там не рассказывал и объяснял, мне она не понравилась. А сколько она стоит ..... ровно столько сколько за нее готовы платить. Как написал однажды Нарзан - "не нравится мне, когда меня считают богатеньким лохом", тем более, что у меня есть определенные предположения по чем она обошлась в Грузии, впрочем как и все Ваши бутылки, которые Вы показали, услышали мнение и не стали продавать, так как Вам оно не понравилось. Воля Ваша. Продавцам дорогих экземпляров надо бы уяснить, что за дорого тут покупают, в основном, четверо. Одного попытались обмануть, и как-то это связано с Вами, двое других Вам свое мнение сказали. Нарзан, я думаю, тоже свое мнение выразил крайне четко. Поэтому, ребята, давайте жить дружно, Вы не гонитесь за сверх прибылями и зарабатываете на обороте, а мы покупаем, радуемся и не пишем Вам писем типа моего. Либо конечно можете подвесить на аук за 1000$ и ждать своего покупателя. Это Ваше право, а у нас свое - не покупать то, что не считаем, что нужно покупать по указанной цене.

Вы уже вспомни эту историю и очень некстати.
Если по вашему бутылка стоит дорого...это не значит что вас считают богатым лохом.
А сколько обошлись бутылки в Грузии...это никакое отношение не имеет к аукциону,и никому это не касается.
Соглашусь что надо жить дружно...и не писать письма типа вашего.Нравится цена..покупайте, не нравится... ради бога..это тоже ваше дело,только делайте все без упреков.

История, пока за нее не принесены извинения, очень кстати. Как и вопрос про друга хохла, неужели такая редкость не интересна ему за 650$ :)
Аватара пользователя
Gruzin
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 19:34
Благодарил (а): 339 раз
Поблагодарили: 615 раз
Контактная информация:

Re: ОС (Очень Старый) 1965 года

Непрочитанное сообщение Gruzin »

Какие упреки ! Это Вам не нравится то, что Вам пишут. У нас все нормально, если цена устраивает, то покупаем, если не устраивает, то не покупаем.
Аватара пользователя
Tamada-N
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 16:47
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: ОС (Очень Старый) 1965 года

Непрочитанное сообщение Tamada-N »

alex3060 писал(а):
История, пока за нее не принесены извинения, очень кстати. Как и вопрос про друга хохла, неужели такая редкость не интересна ему за 650$ :)


Я уже давно вам все сказал как было...но вижу вас эта тема еще развлекает :)
Развлекайтесь сколько вам угодно, только без моих или без ваших извинений ))
Что касается виталий...вы сами ему это спрашивайте ))
Аватара пользователя
Tamada-N
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 16:47
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: ОС (Очень Старый) 1965 года

Непрочитанное сообщение Tamada-N »

Gruzin писал(а):Какие упреки ! Это Вам не нравится то, что Вам пишут. У нас все нормально, если цена устраивает, то покупаем, если не устраивает, то не покупаем.


Складывается впечатление что вы сами не знайте что писали.
Перечитайте ваше предыдущее письмо. :)

P.S.
явно мои темы всегда горячие :)
Аватара пользователя
alex3060
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 12:03
Благодарил (а): 244 раза
Поблагодарили: 347 раз

Re: ОС (Очень Старый) 1965 года

Непрочитанное сообщение alex3060 »

Ничего вменяемого ни о истории с хохлом, ни в данной ситуации сказано не было. Не переоценивайте себя, помните правило торговли - спрос определяет предложение, а не наооборот :)
Аватара пользователя
Tamada-N
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 16:47
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: ОС (Очень Старый) 1965 года

Непрочитанное сообщение Tamada-N »

alex3060 писал(а):Ничего вменяемого ни о истории с хохлом, ни в данной ситуации сказано не было. Не переоценивайте себя, помните правило торговли - спрос определяет предложение, а не наооборот :)

Развлечения на старую тему продолжается.
Вот только удивлен что вы еще ждете каких то разъяснении... :) ведь без "этого" веселее :)
Насчет переоценивание...ох как хорошо что я сам не оценивал бутылку :))
Кстати ... во сколько бы вы его оценили? Вы тоже выскажите ваше мнение :)
Аватара пользователя
alex3060
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 12:03
Благодарил (а): 244 раза
Поблагодарили: 347 раз

Re: ОС (Очень Старый) 1965 года

Непрочитанное сообщение alex3060 »

Видимо, Вы так ничего и не поняли. Для меня важнее не стоимость бутылки, а энергетика продавца. И не только для меня. Вы умышленно или нет, попали в нехорошую ситуацию и не сочли нужным ни объяснится ни извинится. Мое мнение, даже если произошедшее незаурядное стечение обстоятельств, принести свои извинения и объяснится, не было бы лишним. Ваше поведение противоречиво - перевыставлю бутылку, если она еще еще будет в наличии, и тут же переставляете ее на 50$ дешевле. Я просто пытаюсь объяснить, что нет смысла перехваливать свой товар, здесь все, все понимают и цена не единственный фактор мотивирующий к покупке.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение