Массандра мускат белый "Красного Камня" 1947 год

Aleksey_UA
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 дек 2017, 19:16
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Массандра мускат белый "Красного Камня" 1947 год

Непрочитанное сообщение Aleksey_UA »

Здравствуйте уважаемые господа...
У меня есть бутылочка Массандры мускат белый "Красного Камня" 1947 год урожая. Судя по архивам это вино с мировым именем со множеством наград. Хочу обратиться к вам за помощью по оценке данного вина. Какая стартовая цена и т.д? Ещё есть бутылочка Массандры портвейн белый"Крымский" тоже 47 года урожая. До 2007 года вино хранилось в погребах Массандры,после у меня в шкафу в горизонтальном положении. Имеется осадок в виде каких-то хлопьев(я не очень разбираюсь по вину). По книге А.А.Егорова,осадок допустим,да и относительно старое оно,но окончательный вердикт хотелось-бы узнать от специалистов в этом не простом вопросе.
Бутылки без повреждений(грязные от погребного хранения),пробки не нарушены без подтёков. В Коробке от Массандры, документы подтверждающие подлинность в наличии и в полном порядке.
Фото выложить у меня не получается,не пойму по какой причине,может новичкам этого форума такой возможности не предоставляют? Если надо будем пробовать сбросить в личку.
За ранее благодарен, С Уважением!!!
Аватара пользователя
gritsko
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 5298
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 18:06
Благодарил (а): 1636 раз
Поблагодарили: 1081 раз
Контактная информация:

Re: Массандра мускат белый "Красного Камня" 1947 год

Непрочитанное сообщение gritsko »

Если Мускат продавать быстро, то стартовая долларов от 200 с аукционов и досок объявлений - а там кто больше даст
Если сдать на реализацию в магазин специализирующийся на торговле коллекционными винами, то можно и за 30-70 тысяч рублей продать, но ждать покупателя придется долго, годами а может и нет - как повезет.
Важно понимать, что такое вино покупают либо в подарок в магазинах за приличные деньги, либо коллекционеры для своей коллекции дешевле в разы с аукционов, досок объявлений и т.д.
GrahamCoire
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 янв 2018, 06:52
Откуда: USA
Контактная информация:

Массандра мускат белый "Красного Камня" 1947 год

Непрочитанное сообщение GrahamCoire »

Мускат белый "Кастель" 1938 года урожая - еле разглядел. Выкладывайте фото прямо на форум - размеры фото практически не ограничены.
Странно , но в коллекционных винах Массандры В книге "Коллекционные вина" такой не отмечен
Аватара пользователя
muscatik
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 06 ноя 2013, 22:58
Откуда: Кубань
Благодарил (а): 224 раза
Поблагодарили: 206 раз

Re: Массандра мускат белый "Красного Камня" 1947 год

Непрочитанное сообщение muscatik »

GrahamCoire писал(а):Мускат белый "Кастель" 1938 года урожая - еле разглядел. Выкладывайте фото прямо на форум - размеры фото практически не ограничены.
Странно , но в коллекционных винах Массандры В книге "Коллекционные вина" такой не отмечен
GrahamCoire писал(а):Мускат белый "Кастель" 1938 года урожая - еле разглядел.
ничего не понял. причем тут этот мускат? :what:
GrahamCoire писал(а):Выкладывайте фото прямо на форум - размеры фото практически не ограничены.
а где фото? :confused:
GrahamCoire писал(а):Странно , но в коллекционных винах Массандры В книге "Коллекционные вина" такой не отмечен
а вот это действительно странно. странно, если не сказать больiе! (С) :) я не вскрывал упаковку с новой книгой "Коллекционные вина НПАО "Массандра", но она идентична купленной в 2004 в Массандре и там есть Мускат белый Кастель 1938 года урожая. покупал его в 2013 году в Массандре.
Вложения
мускат .png
мускат .png (14.7 КБ) 5353 просмотра
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение