Лоты Владислав69

В данном форуме обсуждаются действующие и закрытые лоты аукциона ussrwine.com
Владислав69
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 16:32
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Лоты Владислав69

Непрочитанное сообщение Владислав69 »

gritsko писал(а):Вот эти похожи на правду.
Владислав, дата на клеевой стороне этикетки напечатана? Смотрю там отходит, можно легко увидеть.
какие-то три цифры есть, но не помню какие.
Владислав69
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 16:32
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Лоты Владислав69

Непрочитанное сообщение Владислав69 »

Gruzin писал(а):5 звезд с сургучем и слепым дном - фэйк. Более того, вот такая трехугольная буква на дне … показатель фуфла (пробовал не раз).

Володя, почему ты ее 68 годом датируешь? дно слепое. Есть на клеевой стороне дата?
Это мне вопрос?
Я Влад ))
Если мне, то отвечаю.
Абсолютно согласен, что всё в 5-ти звездочной бутылке не из мира сего (и точно не из 68г). И бутылка. И даты на клеевой стороне НЕТ (только что полазил с фанариком - не нашел).
К тому же:
- этикетка 5* приклеена не фабричным способом;
- во времена, когда отец работал на заводе, сургучевые печати уже не ставили;
- пробка в бутылке не глухая, а открытая (как я уже писал ранее), в отличии от всех остальных моих бутылок 68-69гг. с киевской укупоркой; хотя у нас в доме даже в 80-х во всех шухлядах валялись горы "глухих" пробок 60-х.
Однако ты забываешь важный момент. Хозяин этого клада - сотрудник з-да, причем 2-й, по иерархии.
А еще вспомни, какой самый ценный подарок был при СССР? Конешно же бутылка коньяка. А что могли сотрудники з-да дарить друг другу? Тоже коньяк! Только какой, если каждый в нем неплохо разбирается... Тем более дегустатору завода.
А еще вспомни, что в те времена делали с "несунами"? Точно - сажали. А штучный товар был весь подотчетным, например этикетки, бутылки (та и литры). В те послевоенные времена списание чего либо (усушки, утряски, бой) - дело оч геморойное.
Ну да это все домыслы из обрывков отцовских фраз.
В одном ты точно прав - эта пляха 5* совсем не 68г (как я впрочем ранее уже и писал, объясняя почему выставил 68-м или 69-м годом)
Ну и самое главное: она уже не продается. И все проблемы моментально снимаются. Пусть она у меня лежит и напоминает мне "героическое" прошлое отца )))
Кстати Грузин (а как кстати Вас величать?), Вы заметили, как торговец (без обид), он же модератор - оживился, когда увидел привычные печати, полосы клея, и другие показатели розничной торговли? Это да, оч просто и оч доказуемо (хотя, уважаемый грицко, заметьте - "укупорка" та же: фальшивая ))) ).
А вот с индивидуальными экземплярами, реально экслюзивами (да, я именно такими считаю мои экземпляры), работать еще не оч научились. Нападки и ярлыки оч жестоские. Хотя и понимаю, что оч много кидал в этом мире. Однако, принимая правила сайта, я был уверен в комфортности сайта.
Ну да проехали.
Ща более интересно таки выяснить, что налито в мои бутылки.
3* обе, и 4* - проблем не имеют - что задекларировано этикетками - то и есть.
То, что подписано рукой отца - тоже на 99,9% так и есть.
А вот как разобраться с остальными (включая сургуч, хоть я и уверен, что там 5* - но какого года от 55г и по?)? Я то доверяю отцу! Но хотелось бы чтобы и Вы были уверенны не "по наклейкам", а по содержанию.
Есть ли способ не вскрывая?
Или искать дегустатора и делать пробу шприцом? )))
А что за зверь "метод хроматоспектрометрии"? Дорогое ли удовольствие и определит ли оно и выдержку и приблизительную дату разлива?
В России то такие эксперты есть! А есть ли в Киеве? И что для этого надо?
Спецы - подсказывайте - плиз!
Совсем не хочется просить нормальные деньги за несоответствующий продукт.
Владислав69
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 16:32
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Лоты Владислав69

Непрочитанное сообщение Владислав69 »

Владислав69 писал(а):
gritsko писал(а):Вот эти похожи на правду.
Владислав, дата на клеевой стороне этикетки напечатана? Смотрю там отходит, можно легко увидеть.
какие-то три цифры есть, но не помню какие.
фотнул.
качественнее не получается
Вложения
IMG_20180705_131829_500x667.jpg
IMG_20180705_131829_500x667.jpg (54.09 КБ) 8203 просмотра
IMG_20180705_132008_500x667.jpg
IMG_20180705_132008_500x667.jpg (44.39 КБ) 8203 просмотра
Владислав69
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 16:32
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Лоты Владислав69

Непрочитанное сообщение Владислав69 »

Gruzin писал(а):Отборный с завинчивающимся колпачком и ussr на дне якобы 68 года, тоже фэйк.
Какие еще завинчивающиеся крышки в 60х!;) Дно фэйк
Сори - что есть, то и фотнул. Почему написал 68г. - уже даже и не помню. Может за компанию одной папки, что оч вероятно )))
Ничего другого предложить не могу. Что было в одной папке - то и выложил на сайт.
Аватара пользователя
gritsko
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 5285
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 18:06
Благодарил (а): 1636 раз
Поблагодарили: 1078 раз
Контактная информация:

Re: Лоты Владислав69

Непрочитанное сообщение gritsko »

5 звезд с сургучем и слепым дном - фэйк. Более того, вот такая трехугольная буква на дне … показатель фуфла (пробовал не раз).

Володя, почему ты ее 68 годом датируешь? дно слепое. Есть на клеевой стороне дата?
Это не я датировал, это Владислав приподнес бутылки как конец 60-х и даже точно года обозначил -это описание из лотов, которые он выставил и которые я снял, потому что все подделка.
Владислав69
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 16:32
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Лоты Владислав69

Непрочитанное сообщение Владислав69 »

gritsko писал(а):Руслан, он Вам квест организовал :)
Определить возраст по этикете:) Вопрос выше в ветке задан. Проверяет Вас ;)
Вот эта этикетка. Вы по его замыслу должны определить что за коньяк и в какие года розливался :cool:
:bravo:
Вы все совершенно верно написали! Прочли меня от и до (пишу искренне).
Жаль ответов так и не получил.
Если честно - то я это беззлобно.
Просто меня столько раз "атаковали", что подустал.
Поэтому было проще "вписаться" под ответы, либо не выставляться вообще, если и по этому экземпляру опять нет инфы "на сайте".
Это розничная бутылка (хоть и не "повседневная"), а значит и со всеми полагающимися "приблудами", но силы сайт выпил все. :flag:
Уже б давно ушел, если бы не пару доброжелательных людей. :preved:
Аватара пользователя
gritsko
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 5285
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 18:06
Благодарил (а): 1636 раз
Поблагодарили: 1078 раз
Контактная информация:

Re: Лоты Владислав69

Непрочитанное сообщение gritsko »

Кстати Грузин (а как кстати Вас величать?), Вы заметили, как торговец (без обид), он же модератор - оживился, когда увидел привычные печати, полосы клея, и другие показатели розничной торговли? Это да, оч просто и оч доказуемо (хотя, уважаемый грицко, заметьте - "укупорка" та же: фальшивая ))) ).
А вот с индивидуальными экземплярами, реально экслюзивами (да, я именно такими считаю мои экземпляры), работать еще не оч научились. Нападки и ярлыки оч жестоские. Хотя и понимаю, что оч много кидал в этом мире. Однако, принимая правила сайта, я был уверен в комфортности сайта.
Вы мастер лить воду и придумывать оправдания для тех несуразностей и не стыковок по оформлению бутылок, которые были выставлены. С таким же успехом можно продавать коньяк в 3-литровых банках и по ходу пьесы подгонять легенду "как так вышло".

Почему я заявил, что и кепки фальшивые? - Об этом я напишу в закрытом форуме участников клуба, основания это предполагать у меня есть. И вообще для вас мы сделали исключение обсуждая некоторые детали на общем фоне.

У нас сайт не коллекционеров кепок, а бутылок с коньяком, и в общем итоге значение имеет не какая-то отдельная "запчасть" , а совокупность всех элементов оформления, стекла и внутреннего содержимого. Бутылки, выставленные вами на аукцион - абсолютно все подделка.
А вот как разобраться с остальными (включая сургуч, хоть я и уверен, что там 5* - но какого года от 55г и по?)? Я то доверяю отцу! Но хотелось бы чтобы и Вы были уверенны не "по наклейкам", а по содержанию.
Есть ли способ не вскрывая?
Или искать дегустатора и делать пробу шприцом? )))
А что за зверь "метод хроматоспектрометрии"? Дорогое ли удовольствие и определит ли оно и выдержку и приблизительную дату разлива?
В России то такие эксперты есть! А есть ли в Киеве? И что для этого надо?
Спецы - подсказывайте - плиз!
Совсем не хочется просить нормальные деньги за несоответствующий продукт.
И как всегда в таких случаях недоумевающий владелец требует вскрытия, проверки, спектрального анализа и прочих радостей.
Владислав, угомонитесь. - Тут коллекционируют не просто жидкость, а еще раз повторюсь "совокупность всех элементов оформления, стекла и внутреннего содержимого." Покупатели не раз мне возвращали бутылки, где был нарушен или не соответствовал хоть один элемент оформления или укупорки, а у вас тут просто "БУКЕТ" этих не стыковок и откровенного СОВРЕМЕННОГО творчества.
Владислав69
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 16:32
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Лоты Владислав69

Непрочитанное сообщение Владислав69 »

"
Gruzin писал(а):Тройки хорошие. Я бы купил. Как показывает опыт … хоть и тройки, но очень хороший коньяк … особенно на охоте ;)
:bravo:
А что пьют сегодня?
:what:
Когда-то прочел статейку, а сегодня ее нашел спецом. Немного выложу:
"Участники теста:
Армянский коньяк “Арарат “Пять звездочек” (ЗАО “Ереванский коньячный завод”, г. Ереван, Республика Армения)
Российский четырехлетний “Московский коньяк” (ОАО “Московский винно-коньячный завод “КиН”, г. Москва, Россия)
Российский коньяк “Пять звездочек” (ОАО “Московский межреспубликанский винодельческий завод”, г. Москва, Россия)
Российский коньяк “Апшерон” (выдержка 4 года) (ЗАО “Мосазервинзавод”, г. Москва, Россия)
Азербайджанский коньяк “Четыре звездочки” (ОАО “Исмаиллы Шараб 1”, с. Кюртмаши, Республика Азербайджан)
Российский коньяк “Старая крепость” 4-летней выдержки (ОАО “Дербентский коньячный комбинат”, г. Дербент, Россия)
Российский коньяк “Пять звездочек” (ООО “ТПК “Залда”, г. Долгопрудный, Московская область, Россия)
Коньяк “Пять звездочек” (ОАО АПФ “Таврия”, г. Новая Каховка, Украина)
Коньяк “Kvint” “Пять звездочек” (ГУП Тираспольский винно-коньячный завод “KVINT”, г. Тирасполь, Молдова)
Выводы теста (сам тест был опубликован в журнале "СПРОС" 12/2005):
По результатам проверки органолептических и физико-химических показателей, а также показателей безопасности, ни к одному из продуктов претензий нет, за исключением образца “Kvint”, который имеет пониженную крепость (39,6% вместо 40%).
Однако, несмотря на то, что формально образцы соответствуют требованиям ГОСТа, ни один из них нельзя назвать коньяком.
Единственный из образцов – армянский коньяк “Арарат “Пять звездочек” – изготовлен из виноградного спирта, контактировавшего с древесиной в дубовых бочках. Но при этом ароматизирован растительными добавками или ароматизаторами, идентичными натуральным, которых в коньяке быть не должно.
Только два образца – “Московский коньяк” (ОАО “Московский винно-коньячный завод “КиН”) и “Российский коньяк “Пять звездочек” (ОАО “Московский межреспубликанский винодельческий завод”) – не содержат растительного сырья и ароматизаторов. Однако они не выдержаны в дубовых бочках.
Остальные шесть образцов также не были выдержаны в дубовых бочках и при этом ароматизированы с использованием растительного сырья или ароматизатора, идентичного натуральному.
Главной задачей теста была не дегустация, а определение, не являются ли протестированные образцы подделкой. Иными словами, хотелось понять, а вообще, коньяки перед нами или нет. Для этого было проведено исследование на соответствие ГОСТу 51618-2000 “Коньяки”: проверили два физико-химических показателя (объемную долю этилового спирта и массовую долю сахаров), а также оценивались органолептические свойства. Кроме того, образцы проверяли на безопасность, а точнее – на наличие тяжелых металлов.
Чтобы выяснить, не являются ли протестированные образцы подделкой, использовали метод хроматоспектрометрии. Когда были получены результаты этого анализа, эксперты просто схватились за голову, т.к. все протестированные коньяки оказались фальсификатами! И это несмотря на то, что они соответствуют требованиям ГОСТа!
Дело в том, что при изготовлении этих напитков (назвать коньяками их даже язык не поворачивается) не были соблюдены основы основ коньячной технологии. Восемь образцов из девяти “и рядом не лежали” с дубовыми бочками. А ведь именно взаимодействие с древесиной дуба превращает виноградный спирт в коньячный. В нашем случае такого превращения не произошло. Поэтому надписи на этикетках о том, что напитки изготовлены из выдержанных коньячных спиртов, – откровенная ложь.
Экспертиза свидетельствует, что все изделия сделаны из виноградных спиртов длительного хранения. То есть тех, которые несколько месяцев после перегонки хранились в стеклянной или металлической таре. Естественно, это не имеет никакого отношения к выдержке коньяка и не добавляет продукту ничего нового.
Не менее пикантна ситуация с ароматизаторами. Были времена, когда производители, не мудрствуя лукаво, сдабривали свою продукцию ванилином. Сейчас способы фальсификации стали более утонченными. Судя по компонентам, обнаруженным в составе изделий, семь из девяти напитков содержат растительное сырье (в частности, настой ромашки или хризантемы) или его искусственные аналоги – ароматизаторы. Излишне говорить, что такие добавки никак не вписываются в “рецепт” настоящего коньяка, составными частями которого являются лишь коньячный спирт, дистиллированная вода и сахарный колер.
Самое неприятное, что фальсификация, похоже, приняла массовый характер. Ведь образцы, которые мы тестировали, производятся в разных странах СНГ, а результаты на удивление похожи."
Отакои :lol:
А ко мне пристают, что "этикетки, бутылки, ... не такие" ))) (я без обид)
"Они" потому и "не такие", что в 60-х даже сотрудники заводов не могли вынести "вкусняшки" предназначенные для членов правительства (а судя по моим бракам, то даже и 3* проблемно было вынести)- каждая бутылка не учете. Вот и изгалялись "разливающие", чтобы откушать той же вкусняшки, что небожители вкушали.
Аватара пользователя
gritsko
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 5285
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 18:06
Благодарил (а): 1636 раз
Поблагодарили: 1078 раз
Контактная информация:

Re: Лоты Владислав69

Непрочитанное сообщение gritsko »

А ко мне пристают, что "этикетки, бутылки, ... не такие" ))) (я без обид)
"Они" потому и "не такие", что в 60-х даже сотрудники заводов не могли вынести "вкусняшки" предназначенные для членов правительства (а судя по моим бракам, то даже и 3* проблемно было вынести)- каждая бутылка не учете. Вот и изгалялись "разливающие", чтобы откушать той же вкусняшки, что небожители вкушали.
Еще раз повторюсь " Вы мастер лить воду и придумывать оправдания для тех несуразностей и не стыковок по оформлению бутылок, которые были выставлены. С таким же успехом можно продавать коньяк в 3-литровых банках и по ходу пьесы подгонять легенду "как так вышло".

Не выдавайте желаемое за действительное.
Владислав69
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 16:32
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Лоты Владислав69

Непрочитанное сообщение Владислав69 »

Владислав69 писал(а):У нас сайт не коллекционеров кепок, а бутылок с коньяком, и в общем итоге значение имеет не какая-то отдельная "запчасть" , а совокупность всех элементов оформления, стекла и внутреннего содержимого. Бутылки, выставленные вами на аукцион - абсолютно все подделка.
Спасибо за разъяснение.
Все понял.
И согласен: "Бутылки, выставленные вами на аукцион - абсолютно все подделка". У меня только коньяк настоящий (хотя и это не проверить). Но, как я понял - это не самое важное.
Умолкаю.
Владислав69
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 16:32
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Лоты Владислав69

Непрочитанное сообщение Владислав69 »

dominic писал(а): Думаю, что скоро получу ответ от "старожилов" Лавры, о так называемом "свечном" заводике на её территории!
Пришел ответ?
Аватара пользователя
dominic
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 14 апр 2014, 11:31
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 132 раза

Re: Лоты Владислав69

Непрочитанное сообщение dominic »

Вернёмся к Вашему вопросу в августе ! Отпуска....
Владислав69
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 16:32
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Лоты Владислав69

Непрочитанное сообщение Владислав69 »

dominic писал(а):Вернёмся к Вашему вопросу в августе ! Отпуска....
Для меня это уже вопрос не в коньяке, а принципиальный вопрос в сохранении доброго имени!
А то облили грязью, безосновательно назвали мошенником, лжецом, аферистом и замолчали ... В итоге на выходе получается, что голословные обвинения в моей нечистоплотности и есть правда?
Аватара пользователя
alex3060
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 12:03
Благодарил (а): 244 раза
Поблагодарили: 347 раз

Re: Лоты Владислав69

Непрочитанное сообщение alex3060 »

Ваша ситуация намного проще, чем вся дискуссия которая здесь развернулась. Есть эталонные бутылки, за которые не жалко заплатить деньги. Есть бутылки, которые не представляют коллекционной ценности, но не вызывают сомнения и их можно приобрести для употребления. То, что предлагаете Вы, это несоответствие цены и стоимости продукта. На мой взгляд, нужно было не выкладывать бутылки на аукцион за нереальные деньги, а обсудить сначала на форуме мнение людей, которые заинтересованы в приобретении. На мой взгяд, то, вы пытаетесь продать, не соответствует ни цене, ни качеству. Значение где это было разлито, никакой роли в цене не играет. Только настораживает. Удачи!
Владислав69
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 16:32
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Лоты Владислав69

Непрочитанное сообщение Владислав69 »

gritsko писал(а):Бутылки, выставленные вами на аукцион - абсолютно все подделка.
Вы врете! Эта Ваша фраза не имеет под собой ни одного основания! Все только на базе Вашего предположения:
gritsko писал(а):Об этом я напишу в закрытом форуме участников клуба, основания это предполагать у меня есть.
gritsko писал(а):Вы мастер лить воду
В чем вода? На все запросы я делал все фоты, а все оригиналы, с чего фоты делались, у меня в наличии и я готов их предъявить любому в живую.
Ну а то, что оно не вписалось в привычное восприятие - так это совсем не говорит о том, что я что-то подделал или смошенничал. О том, что в 50-60-х гг з-д Арарат был в Киеве - тоже ничего не было известно, до моего появления на сайте. Думаете завод в Киеве я придумал? Или думаете, что я знал о такой "прорехе" информации среди специалистов?
В конце концов:
gritsko писал(а):У нас сайт не коллекционеров кепок, а бутылок с коньяком
так вот у меня все настоящее 60-х годов: и коньяк, и бутылки (включая "маде ин юсср и "Л" с сургучем), и кепки (вкл и сургуч и винт) и этикетки (включая этикетку на которой "90", а не 50). И нет НИ ЕДИНОГО
gritsko писал(а):откровенного СОВРЕМЕННОГО творчества
Что касается:
gritsko писал(а):несуразностей и не стыковок по оформлению бутылок, которые были выставлены
и
gritsko писал(а):значение имеет не какая-то отдельная "запчасть" , а совокупность всех элементов оформления, стекла и внутреннего содержимого
так это не ко мне, что это я что-то "нахимичил".
Я показываю товар таким, какой он есть! Это может влиять ТОЛЬКО на цену (причем что на повышение, что на понижение- смотря с какой стороны подходить к этому вопросу - однако сейчас не об этом). Но это никак не говорит о том, что я мошенник и что товар фальсификат!
Думаю, Вам Владимир, стоит извинится за свои оскорбления.
Владислав69
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 16:32
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Лоты Владислав69

Непрочитанное сообщение Владислав69 »

gritsko писал(а):.

А вот как разобраться с остальными (включая сургуч, хоть я и уверен, что там 5* - но какого года от 55г и по?)? Я то доверяю отцу! Но хотелось бы чтобы и Вы были уверенны не "по наклейкам", а по содержанию.
Есть ли способ не вскрывая?
Или искать дегустатора и делать пробу шприцом? )))
А что за зверь "метод хроматоспектрометрии"? Дорогое ли удовольствие и определит ли оно и выдержку и приблизительную дату разлива?
В России то такие эксперты есть! А есть ли в Киеве? И что для этого надо?
Спецы - подсказывайте - плиз!
Совсем не хочется просить нормальные деньги за несоответствующий продукт.



И как всегда в таких случаях недоумевающий владелец требует вскрытия, проверки, спектрального анализа и прочих радостей.
Владислав, угомонитесь.
Владимир, где в моем посте Вы нашли требование?
Все что я сделал, это попросил совета, помощи у уважаемых ПРОФЕССИОНАЛОВ (включая Вас).
А что получил в ответ? Грубость. И чем заслужил?
Прекращайте "перекручивать" мои слова - я Вам не враг.
Все что я делаю, пытаюсь разобраться, что для меня выгоднее: продать и пить как ранее Мортель, текилу и чачу; или пить Арарат 60-х (боюсь - вдруг понравится и после него не смогу пить что-то другое, кроме него ;) ).
Кто-нибудь, хоть что-нибудь ответит ПО СУЩЕСТВУ заданных вопросов? Разве на сайт к Владимиру не заглядывают профессионалы?
Вопросы для меня остались актуальными!
Владислав69
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 16:32
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Лоты Владислав69

Непрочитанное сообщение Владислав69 »

alex3060 писал(а):На мой взгляд, нужно было не выкладывать бутылки на аукцион за нереальные деньги, а обсудить сначала на форуме мнение людей, которые заинтересованы в приобретении. На мой взгяд, то, вы пытаетесь продать, не соответствует ни цене, ни качеству.
Я ж не из этого бизнеса. Уже как сделал - так сделал. Обсуждение, благодаря Владимиру, что он сам создал тему, вроде происходит.
Что касается цены и качества - так я и сам хочу разобраться. Качество, в отличии цены - уже не изменить. С ним и надо разобраться. Ну а цена - это штука субъективная и подвластна многим факторам, включая человеческому фактору. Думаю, что это вопрос последний. Ну а то что с нее начал - просто на тот момент не знал ни с чего, ни с кем, ни где начинать - начал "с конца" :D .
И еще, спасибо за весь Ваш пост- весь оч по существу! :handshake:
Серг_З
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 13 май 2016, 09:04
Поблагодарили: 20 раз

Re: Лоты Владислав69

Непрочитанное сообщение Серг_З »

Владислав69 писал(а): Я ж не из этого бизнеса. Уже как сделал - так сделал. Обсуждение, благодаря Владимиру, что он сам создал тему, вроде происходит.
Что касается цены и качества - так я и сам хочу разобраться. Качество, в отличии цены - уже не изменить. С ним и надо разобраться. Ну а цена - это штука субъективная и подвластна многим факторам, включая человеческому фактору. Думаю, что это вопрос последний. Ну а то что с нее начал - просто на тот момент не знал ни с чего, ни с кем, ни где начинать - начал "с конца":
Владислав, остался единственный способ реабилитировать ваше доброе имя от наветов и обвинений в нечистой игре и я готов помочь вам в этом совершенно бескорыстно. Экспертная дегустация - вот что подтвердит правдивость ваших слов насчет оригинальности бутылок. Порядок такой: присылаете мне любую из вашей коллекции, я дегустирую и выдаю заключение. Можете не сомневаться в моей квалификации и объективности. После я выдаю резюме и уже с чистой совестью торгуете своими раритетами, если они таковыми являются.
Аватара пользователя
muscatik
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 06 ноя 2013, 22:58
Откуда: Кубань
Благодарил (а): 224 раза
Поблагодарили: 206 раз

Re: Лоты Владислав69

Непрочитанное сообщение muscatik »

Серг_З писал(а):Владислав, остался единственный способ реабилитировать ваше доброе имя от наветов и обвинений в нечистой игре и я готов помочь вам в этом совершенно бескорыстно. Экспертная дегустация - вот что подтвердит правдивость ваших слов насчет оригинальности бутылок. Порядок такой: присылаете мне любую из вашей коллекции, я дегустирую и выдаю заключение. Можете не сомневаться в моей квалификации и объективности. После я выдаю резюме и уже с чистой совестью торгуете своими раритетами, если они таковыми являются.
:ai molodtsa:
Владислав69
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 16:32
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Лоты Владислав69

Непрочитанное сообщение Владислав69 »

muscatik писал(а):
Серг_З писал(а):Владислав, остался единственный способ реабилитировать ваше доброе имя от наветов и обвинений в нечистой игре и я готов помочь вам в этом совершенно бескорыстно. Экспертная дегустация - вот что подтвердит правдивость ваших слов насчет оригинальности бутылок. Порядок такой: присылаете мне любую из вашей коллекции, я дегустирую и выдаю заключение. Можете не сомневаться в моей квалификации и объективности. После я выдаю резюме и уже с чистой совестью торгуете своими раритетами, если они таковыми являются.
:ai molodtsa:
Вижу Вы давно на этом форуме.
Расшифруйте свою реакцию - плиззз.
Закрыто