Меняю на бутылки по 50 грамм

Аватара пользователя
КОЧЕВНИК
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 11 дек 2015, 17:43
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Меняю на бутылки по 50 грамм

Непрочитанное сообщение КОЧЕВНИК »

Ну и что..не напечатали год принятия нового ГОСТа .Да не соответствия и мелкие изменения на алкогольных этикетках(особенно в те годы)были сплошь и рядом.Они столько "чёрточек" (мелких отличий) наделали меняя ГОСТЫ,изменяя названия своих фирм и т.д.что коллекционеры мини целые "линейки" собирают..это же происходило и с большими бутылками.Так ,что это в порядке вещей для 90-х.
И писать,что эти бутылки с Малой Арнаульской и что они подделки :pardon: на основании отсутствия года(91) и обозначения правовой собственности,как (АОЗТ),только говорит о вашей некомпетентности относительно бутылок 90-х годов . И если вы ,что то не видели до этого или увидели,что то новое для себя..совершенно не значит,что это подделка. :)
Аватара пользователя
Gruzin
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 1474
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 19:34
Благодарил (а): 337 раз
Поблагодарили: 614 раз
Контактная информация:

Re: Меняю на бутылки по 50 грамм

Непрочитанное сообщение Gruzin »

Это очень давний спор.

Лично для себя я давно решил - верю в то, что:
- написано, сфотографировано, опубликовано и/или
- попробовал (хотя "попробовал") это уже из разряда "на вкус и цвет"
- учитывая какое "бл__ство" началось начиная уже с 1982/83 (про "ближе к 90м") я вообще молчу, я просто не покупаю (или очень редко, когда закончилось все в разряде "пить, не хранить" коньяк после 1980).

Вы (КОЧЕВНИК) говорите - "да ну мужики, я был в том ларьке, заводе, и именно там купил. Ну и еще много других доводов. Но все они из разряда - "я так думаю". Алекс, и я с ним согласен, говорит - ну, у меня есть сомнения, потому что я тоже верю только в то, что написано, сфотографировано, опубликовано, а в "я так думаю" не верю .... как минимум до того, пока не попробую ;). Помните, как я упрямо твердил - "аПхазети" подделка, должно быть "аБхазети". И мне тоже говорили тогда, кстати Алекс - "да я пробовал, он нормальный". В результате все решилось, и я согласился только тогда, когда Гио (кажется) подвесил фото из каталога, где этот "аПхазети" был.
Аватара пользователя
Gruzin
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 1474
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 19:34
Благодарил (а): 337 раз
Поблагодарили: 614 раз
Контактная информация:

Re: Меняю на бутылки по 50 грамм

Непрочитанное сообщение Gruzin »

КОЧЕВНИК писал(а):И если вы ,что то не видели до этого или увидели,что то новое для себя..совершенно не значит,что это подделка. :)

Ну, если честно, то , что уже "увидел" и "узнал" Алекс, я, Аври, Владимир, (как минимум в коньяке времен СССР) если честно .... вполне достаточно чтобы обосновано выразить свое мнение и позицию. Иначе .... любой, кто появится на сайте и покажет какую-то фотку (без обид), будет утверждать, что имеет право на существование.
Аватара пользователя
Gruzin
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 1474
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 19:34
Благодарил (а): 337 раз
Поблагодарили: 614 раз
Контактная информация:

Re: Меняю на бутылки по 50 грамм

Непрочитанное сообщение Gruzin »

http://forumwuc.com/viewtopic.php?f=18&t=15028

Вот например, наш общий знакомый считает, что ВИКИПЕДИЯ это авторитетный источник для того, чтобы что-то утверждать ;)
Лично я так не считаю, просто надоело что-то доказывать Володе. Википедию кто пишет ? (нажмика там кнопку "редактировать") Почему никто из нас не знает и не видел коньяков, которые нам не знакомы, не смотря вот уже 3-5 летние увлечение вопросом?
Аватара пользователя
КОЧЕВНИК
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 11 дек 2015, 17:43
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Меняю на бутылки по 50 грамм

Непрочитанное сообщение КОЧЕВНИК »

Согласен,в 90-е было много подделок,но и много интересных выпусков,а информации мало.Но различать их надо уметь..а информацию находить,а не сразу говорить про подделки.Я сам собираю мини (выпущенные в СССР и на пост советском пространстве) уже более четверти века и медалей на наших форумах мне навесить могли вагон и маленькую тележку с прицепом :D Да и в алкогольной сфере всю жизнь проработал(включая 90-е) и подделок,как больших,так и маленьких бутылок повидал немало,поэтому знаю о чём говорю.
Аккуратно снял белый колпачок с КВВК,там бескозырка,серебро надписи АОЗТ Виноград Прохладненский завод.На Эльбрусе те же надписи выбиты на белом колпачке.Вот инфа по заводу..
Хронология дат.
25.03.1974г-создание Прохладненского винсовхоза ГПО КАББАЛКВИНО(КАББАЛКАГРОВИНПРОМ)
27.06.94-АОЗТ ВИНОГРАД
22.09.98-ЗАО ВИНОГРАД
6.12.99-ЗАО НП ВИНОГРАД
Поэтому наш АОЗТ ВИНОГРАД-это и есть бывший Прохладненский винсовзоз.

Из этого следует,что бутылки выпущены на Прохладненском винзаводе в период с 94 по 98 год.Да и не будет человек работавший там хранить у себя бутылки купленные в те же года где то в ларьке на окраине города :D к тому же все остальные бутылки купленные (или не купленные) у него,относятся к этому временному периоду и сомнения в их подлинности у меня нет,впрочем как и по этим коньякам :handshake:
Аватара пользователя
alex3060
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 12:03
Благодарил (а): 244 раза
Поблагодарили: 347 раз

Re: Меняю на бутылки по 50 грамм

Непрочитанное сообщение alex3060 »

Признаю, с арнаульскуй погорячился и не хочу что бы уважаемый Кочевник воспринимал написанное иное как попытку сбыть подделки.
Но суть в том, что меня привела на этот ресурс любовь к Коньяку произведенном в СССР, как и многих единомышленников. Для нас не представляет коллекционную ценность подобное творчество, как современные алкогольные изделия. Для каждого увлечения, есть своя площадка, своя аудитория. Мне не интересно творчество 90ых.
С уважением ко всем участникам.
Аватара пользователя
akp78
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 29 июл 2015, 00:42
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 56 раз

Re: Меняю на бутылки по 50 грамм

Непрочитанное сообщение akp78 »

Поддержу Кочевника, так как считаю что проецировать опыт коллекционирования коньяков советского периода на 90 годы нельзя. В стране был такой бардак что отсутствие последних цифр ГОСТА в те времена вряд ли кого-то могло смутить.

В 1920 был у нас схожий период и тогда боны (банкноты) печатали все кому не лень и собирает их уже приличное количество людей, изданы каталоги.

И 90ые со временем тоже обретут своего собирателя / коллекционира
Аватара пользователя
КОЧЕВНИК
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 11 дек 2015, 17:43
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Меняю на бутылки по 50 грамм

Непрочитанное сообщение КОЧЕВНИК »

alex3060 писал(а):Признаю, с арнаульскуй погорячился и не хочу что бы уважаемый Кочевник воспринимал написанное иное как попытку сбыть подделки.
Но суть в том, что меня привела на этот ресурс любовь к Коньяку произведенном в СССР, как и многих единомышленников. Для нас не представляет коллекционную ценность подобное творчество, как современные алкогольные изделия. Для каждого увлечения, есть своя площадка, своя аудитория. Мне не интересно творчество 90ых.
С уважением ко всем участникам.
Да,хорошо что есть этот форум любителей коньяка СССР.Сам его частенько просматриваю и узнаю интересную информацию.Просто немного задело,что с ходу стали говорить об этих бутылках..подделки,а у меня было другое мнение.Что они из 90-х,это всё же наверное не значит,что им тут не место..всё же этим бутылкам уже по 20 лет.Многие не смогут купить Эльбрус СССР,а эту могут себе позволить продегустировать(всё же цена различается очень заметно),да и на аукционе или в обсуждениях часто вижу бутылки не советского периода,а более поздние(и современные).И они могут найти своего покупателя тоже.Да и продавать их,я тут не собирался..а предложил на обмен.Всякое бывает,стоят мини у человека в серванте(пылятся) и не выпьешь уже,а тут предлагают поменять маленькую на большую :D И ему хорошо и мне.
:drink: :handshake:
Аватара пользователя
aletis
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 11 авг 2015, 00:05
Откуда: Украина, Запорожье
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 36 раз

Re: Меняю на бутылки по 50 грамм

Непрочитанное сообщение aletis »

Господа!
У меня есть 2 десятка бутылок коньяков в промежутке 90-х - 00-х., правда почти все они Украинские. ГОСТ почти на всех из них отображен без года принятия ГОСТа. Все эти бутылки из коллекции моего отца, т.е. стоят именно с тех времен и вопросов подлинности (по крайней мере у меня) - не вызывают!!!
Считаю это обстоятельство повсеместной практикой того времени.
А насчет коллекционирования, то, думаю, собрать всю линейку 90-х любой из постсоветских стран будет весьма сложной задачей даже для самых крутых орденоносцев.. уж слишком много в то время появилось производителей и маркетинговых опытов.
Лет через 20-30 все будут бегать за ними как ужаленные!!!
Valdas
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 май 2017, 12:16

Re: Меняю на бутылки по 50 грамм

Непрочитанное сообщение Valdas »

У вас еще остались литовские напитки? Также интересны и некоторые другие бутылки, но, как я понимаю, все уже ушло :(
agrohimral

райкат старт купить цена

Непрочитанное сообщение agrohimral »

Добрый день дамы и господа!

[img]http://img10.lostpic.net/2016/10/02/a9dcec621e5059796a1c00d8e681827d.jpg
[/img]


Минеральные удобрения– вещества, имеющие неорганическую природу происхождения. Они традиционно используются в сельском хозяйстве, так как являются более доступными, чем органические, дают быстрый положительный эффект, и имеют широкий спектр действия. Также их гораздо удобнее и дешевле транспортировать.
1)аммиачная селитра купить в минске - Минеральные удобрения купить в Минске можно самовывозом в течении 20 минут, либо c оперативной доставкой.Покупая у нас, вы можете заказать товар, как оптом, так и в розницу. Крупным заказчикам всегда предоставляются скидки в объеме соответствующей величине сделки между нами.
2)минеральные удобрения купить Минск - Мы предлагаем вам приобрести только комплексные препараты, позволяющие полностью насытить потребности растения после обработки. Наши поставщики имеют в штате квалифицированных специалистов, способных точно произвести расчёты и анализ почвы, а на основе этих показателей создать для вас удобрения с идеальным набором макро- и микроэлементов.
3)неорганические удобрения купить - Каждый товар проходит тщательные клинические испытания на различных видах почв и только после этого запускается в серийное производство. Вы можете использовать нашу продукцию не только в целях крупной агрокорпорации с тысячами гектаров земли, но и для облагораживания приусадебного участка, дачных посевов.
4)минеральные удобрения в Беларуси - Мы заботимся о том, чтобы предоставляемый нами сервис был высокого уровня. В этом нам помогает наличие главного офиса, складов для готовой продукции, сети дилеров. Кроме того, мы дорожим своей репутацией и несем ответственность за качество нашего товара.
Мы будем рады Вас видеть у нас на сайте НАЖМИТЕ ССЫЛКУ
Увидимся!

удобрение разных почв
удобрение корней
миура гербицид википедия
инсектицид искра
цена на фунгицид колосаль про
хлорид калия удобрение
фунгицидный протравитель бенефис
комплексные фунгициды
удобрения суглинистой почвы
гербицид сорняков торнадо
продам гербицид балерина
гербицид дуал голд
гербициды против пырея
минеральные удобрения калийные азотные фосфорные
инсектицид имидор хранение
гербицид вдг
делают минеральные удобрения
атлант плюс цена
минеральные удобрения макро и микроэлементы
зонтран гербицид
миура гербицид состав
комплексы удобрений
инсектициды фаскорд
акробат фунгицид
гербициды инсектициды
борей инсектицид инструкция по применению цена
удобрение посадки перца
удобрение для газона оптом
минеральные удобрения вносят в почву для
поларис мэ протравитель
фунгицид розы
данадим инсектицид
протравители семян чеснока
типы удобрений
протравитель табу норма
пестициды фунгициды инсектициды
хорошее удобрение цветов
жидкий аммиак удобрение
нутривант плюс сахарная свекла
гербицид лонтрел характеристика
удобрение гербицид
стимуляторы роста растений купить в минске
использовать гербициды
калийно фосфорные удобрения для цветов
удобрение пакетах
кристалон желтый
басф фунгициды
жидкие комплексные удобрения с калием
промышленность минеральных удобрений
калийные удобрения их значение
agrohimral

купить минеральные удобрения оптом в минске

Непрочитанное сообщение agrohimral »

Доброго времени суток друзья!

[img]http://img10.lostpic.net/2016/10/02/a9dcec621e5059796a1c00d8e681827d.jpg
[/img]


Минеральные удобрения– вещества, имеющие неорганическую природу происхождения. Они традиционно используются в сельском хозяйстве, так как являются более доступными, чем органические, дают быстрый положительный эффект, и имеют широкий спектр действия. Также их гораздо удобнее и дешевле транспортировать.
1)аммиачная селитра купить в минске - Минеральные удобрения купить в Минске можно самовывозом в течении 20 минут, либо c оперативной доставкой.Покупая у нас, вы можете заказать товар, как оптом, так и в розницу. Крупным заказчикам всегда предоставляются скидки в объеме соответствующей величине сделки между нами.
2)минеральные удобрения купить Минск - Мы предлагаем вам приобрести только комплексные препараты, позволяющие полностью насытить потребности растения после обработки. Наши поставщики имеют в штате квалифицированных специалистов, способных точно произвести расчёты и анализ почвы, а на основе этих показателей создать для вас удобрения с идеальным набором макро- и микроэлементов.
3)неорганические удобрения купить - Каждый товар проходит тщательные клинические испытания на различных видах почв и только после этого запускается в серийное производство. Вы можете использовать нашу продукцию не только в целях крупной агрокорпорации с тысячами гектаров земли, но и для облагораживания приусадебного участка, дачных посевов.
4)минеральные удобрения в Беларуси - Мы заботимся о том, чтобы предоставляемый нами сервис был высокого уровня. В этом нам помогает наличие главного офиса, складов для готовой продукции, сети дилеров. Кроме того, мы дорожим своей репутацией и несем ответственность за качество нашего товара.
Мы будем рады Вас видеть у нас на сайте НАЖМИТЕ ССЫЛКУ
Увидимся!

производители фунгицидов
описание гербицида лонтрел гранд
нутривант плюс малина
инсектицид биотлин
триада ккр фунгицид
фунгицид защита
нужны калийные удобрения
инсектициды для кукурузы
чем отличается мочевина от аммиачной селитры
фунгициды пероноспороза
фунгицид грибка
подкармливать калийными удобрениями
подкормка аммофосом
где можно купить аммиачную селитру в минске
аммиак аммиачной селитры
норма расхода гербицида гербитокс
удобрения под кусты
виды гербицидов
борей инсектицид на 5 литров
фунгициды для почвы
жидкие органические удобрения
интернет магазин фунгицидов
аммиачная селитра весной
миура гербицид для подсолнечника
обработка аммиачной селитрой
алиот инсектицид
имидор инсектицид про
гербицид по луку
правильное внесение удобрений
вносить удобрения почву весной
флорон для томатов
норма высева удобрений
удобрение медный купорос применение
инсектициды протравители
купить протравитель семян табу
гербицид балерина по кукурузе норма расхода
гербициды жидкие
хозяйственная эффективность гербицидов
удобрение бона
удобрение йод
гербициды лонтрел отзывы
гербитокс гербицид инструкция по картофелю отзывы
аммофос формула
кристалон универсальный
роль калийных удобрений
протравители нертус
метаксил фунгицид
гербицид кассиус
купить минеральные удобрения оптом
удобрение кустов осенью
agrohimral

стимуляторы роста растений купить

Непрочитанное сообщение agrohimral »

Добрый день дамы и господа!

[img]http://img10.lostpic.net/2016/10/02/a9dcec621e5059796a1c00d8e681827d.jpg
[/img]


Минеральные удобрения– вещества, имеющие неорганическую природу происхождения. Они традиционно используются в сельском хозяйстве, так как являются более доступными, чем органические, дают быстрый положительный эффект, и имеют широкий спектр действия. Также их гораздо удобнее и дешевле транспортировать.
1)аммиачная селитра купить в минске - Минеральные удобрения купить в Минске можно самовывозом в течении 20 минут, либо c оперативной доставкой.Покупая у нас, вы можете заказать товар, как оптом, так и в розницу. Крупным заказчикам всегда предоставляются скидки в объеме соответствующей величине сделки между нами.
2)минеральные удобрения купить Минск - Мы предлагаем вам приобрести только комплексные препараты, позволяющие полностью насытить потребности растения после обработки. Наши поставщики имеют в штате квалифицированных специалистов, способных точно произвести расчёты и анализ почвы, а на основе этих показателей создать для вас удобрения с идеальным набором макро- и микроэлементов.
3)неорганические удобрения купить - Каждый товар проходит тщательные клинические испытания на различных видах почв и только после этого запускается в серийное производство. Вы можете использовать нашу продукцию не только в целях крупной агрокорпорации с тысячами гектаров земли, но и для облагораживания приусадебного участка, дачных посевов.
4)минеральные удобрения в Беларуси - Мы заботимся о том, чтобы предоставляемый нами сервис был высокого уровня. В этом нам помогает наличие главного офиса, складов для готовой продукции, сети дилеров. Кроме того, мы дорожим своей репутацией и несем ответственность за качество нашего товара.
Мы будем рады Вас видеть у нас на сайте НАЖМИТЕ ССЫЛКУ
Увидимся!

купить бенефис протравитель
байлетон фунгицид
балерина гербицид ячмень
профит голд фунгицид
аргамак гербицид
гербицид гербитокс характеристика
удобрения содержащие азот
протравитель скарлет цена за литр
комплексный гербицид
удобрения вносят осенью
гербицид садовый
луковое удобрение
макро удобрения
минеральные удобрения грунты
использование органических минеральных удобрений
фунгициды для груши
магазины гербицидов
гербициды для сада
раствор аммиачной селитры удобрения
система удобрений сельскохозяйственных культур
азотные удобрения бывают
действие гербицидов сорняки
минеральные удобрения состав
протравитель зерна
инсектицид гром
садовые инсектициды
минеральные удобрения осенью в саду
флорон удобрение купить
кристалон цветов
галлон гербицид
купить торфяное удобрение
универсальное удобрение
обработка газона гербицидами
минеральным удобрением является
оптовая продажа удобрений
гербицид миура прайс
селитра купить
минеральные органические удобрения огурцов
гербицид миура инструкция по применению
комплексные минеральные удобрения
селитра купить минск
инсектициды древесины
миура гербицид купить минск
фунгициды целей
загрязнение воды минеральными удобрениями
удобрение селитра аммиачная состав
аммофос удобрение применение
гербицид миура цена беларусь
балерина гербицид фото
гумус удобрение
agrohimral

купить протравитель бенефис

Непрочитанное сообщение agrohimral »

Здравствуйте товарищи!

[img]http://img10.lostpic.net/2016/10/02/a9dcec621e5059796a1c00d8e681827d.jpg
[/img]


Минеральные удобрения– вещества, имеющие неорганическую природу происхождения. Они традиционно используются в сельском хозяйстве, так как являются более доступными, чем органические, дают быстрый положительный эффект, и имеют широкий спектр действия. Также их гораздо удобнее и дешевле транспортировать.
1)аммиачная селитра купить в минске - Минеральные удобрения купить в Минске можно самовывозом в течении 20 минут, либо c оперативной доставкой.Покупая у нас, вы можете заказать товар, как оптом, так и в розницу. Крупным заказчикам всегда предоставляются скидки в объеме соответствующей величине сделки между нами.
2)минеральные удобрения купить Минск - Мы предлагаем вам приобрести только комплексные препараты, позволяющие полностью насытить потребности растения после обработки. Наши поставщики имеют в штате квалифицированных специалистов, способных точно произвести расчёты и анализ почвы, а на основе этих показателей создать для вас удобрения с идеальным набором макро- и микроэлементов.
3)неорганические удобрения купить - Каждый товар проходит тщательные клинические испытания на различных видах почв и только после этого запускается в серийное производство. Вы можете использовать нашу продукцию не только в целях крупной агрокорпорации с тысячами гектаров земли, но и для облагораживания приусадебного участка, дачных посевов.
4)минеральные удобрения в Беларуси - Мы заботимся о том, чтобы предоставляемый нами сервис был высокого уровня. В этом нам помогает наличие главного офиса, складов для готовой продукции, сети дилеров. Кроме того, мы дорожим своей репутацией и несем ответственность за качество нашего товара.
Мы будем рады Вас видеть у нас на вебресурсе НАЖМИТЕ ССЫЛКУ
От всей души Вам всех благ!

состав удобрения растений
нужны минеральные удобрения
гербицид гербитокс отзывы
амистар фунгицид
балерина гербицид фото
шогун гербицид
азотные удобрения мочевина
подкормка раствором аммиачной селитры
боксер гербицид
флорон удобрение купить
удобрение для кактусов
удобрение субстрата
раундап купить
применение инсектицида борей
минеральные удобрения гортензий
фосфорно калийные удобрения
винцит протравитель
удобрение для помидоров
вносить минеральные удобрения весной
гербицид лонтрел по землянике
минеральные удобрения средства защиты растений
фосфатные удобрения
табу супер протравитель
топаз инсектицид
дозы внесения удобрений почву
лучшие удобрения растений
удобрение перцев баклажанов
удобрения подкормки почвы
аммиачная селитра где
минеральные удобрения селитра аммиачная
универсальное удобрение гранулах
фосфорная кислота удобрение
колосаль про фунгицид описание
удобрение гумат
гербициды под кукурузу
купить фунгициды оптом
гербицид миура на моркови
аммофос внешний вид
основные удобрения
органик удобрение
фунгициды для газона
хорошее удобрение цветов
минеральные удобрения их виды и характеристика
гербицид гербитокс купить
удобрение богатый жидкое
протравитель табу применение
куплю инсектицид кинфос
фунгицид антракол
жидкие комплексные удобрения хранение
аммофоска состав
agrohimral

купить гербицид балерина минск

Непрочитанное сообщение agrohimral »

Доброго времени суток товарищи!

[img]http://img10.lostpic.net/2016/10/02/a9dcec621e5059796a1c00d8e681827d.jpg
[/img]


Минеральные удобрения– вещества, имеющие неорганическую природу происхождения. Они традиционно используются в сельском хозяйстве, так как являются более доступными, чем органические, дают быстрый положительный эффект, и имеют широкий спектр действия. Также их гораздо удобнее и дешевле транспортировать.
1)аммиачная селитра купить в минске - Минеральные удобрения купить в Минске можно самовывозом в течении 20 минут, либо c оперативной доставкой.Покупая у нас, вы можете заказать товар, как оптом, так и в розницу. Крупным заказчикам всегда предоставляются скидки в объеме соответствующей величине сделки между нами.
2)минеральные удобрения купить Минск - Мы предлагаем вам приобрести только комплексные препараты, позволяющие полностью насытить потребности растения после обработки. Наши поставщики имеют в штате квалифицированных специалистов, способных точно произвести расчёты и анализ почвы, а на основе этих показателей создать для вас удобрения с идеальным набором макро- и микроэлементов.
3)неорганические удобрения купить - Каждый товар проходит тщательные клинические испытания на различных видах почв и только после этого запускается в серийное производство. Вы можете использовать нашу продукцию не только в целях крупной агрокорпорации с тысячами гектаров земли, но и для облагораживания приусадебного участка, дачных посевов.
4)минеральные удобрения в Беларуси - Мы заботимся о том, чтобы предоставляемый нами сервис был высокого уровня. В этом нам помогает наличие главного офиса, складов для готовой продукции, сети дилеров. Кроме того, мы дорожим своей репутацией и несем ответственность за качество нашего товара.
Мы будем рады Вас видеть у нас на вебресурсе НАЖМИТЕ ССЫЛКУ
Увидимся!

удобрение защита
гербициды от сорняков миура
удобрение сернокислый калий
жидкое комплексное удобрение способ применения
гербициды на льне
фосфорные удобрения когда вносить
купить протравитель табу цена
удобрение биорост применение
формулы минеральных удобрений
калийные удобрения картофеля
удобрения посадке плодовых деревьев
диаммофоска это
сертикор протравитель
протравитель семян картофеля табу
купить фунгициды минске
гербицид мастак лонтрел 300
удобрение диаммофоска
удобрение яблонь
куплю протравитель табу
использование химических удобрений
удобрение для пионов
удобрения баклажанов посадке
жидкие комплексные удобрения для огурцов
гербицид балерина спектр действия
протравитель семян табу нео
жидкие комплексные удобрения хранение
азотное удобрение осенью
лучше вносить удобрения
названия удобрений
удобрения цветения растений
фунгициды фузариоза
титул дуо фунгицид инструкция по применению
титул дуо фунгицид отзывы
купить удобрения в минске
красное удобрение калийное
системные гербициды
гербициды системного действия
жидкое удобрение из золы
минеральные удобрения граммах
осенью почву вносят удобрения
правильно использовать минеральные удобрения
миура гербицид инструкция норма расхода
почвенный инсектицид
минеральные удобрения беларусь
жидкое удобрение для цветов
фунгициды классы
названия удобрений фото
купить комплексные удобрения
какие азотные удобрения бывают
влияние гербицидов
rrr07
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 июн 2017, 07:33

Re: Меняю на бутылки по 50 грамм

Непрочитанное сообщение rrr07 »

Добрый день!!! Продайте мне Прохладненские коньяки....?..
Аватара пользователя
КОЧЕВНИК
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 11 дек 2015, 17:43
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Меняю на бутылки по 50 грамм

Непрочитанное сообщение КОЧЕВНИК »

Их уже нет в наличии
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение