Администраторам.

О Клубе.О целях. Вопросы по этому форуму.
Аватара пользователя
Нарзан14
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 14:36
Благодарил (а): 173 раза
Поблагодарили: 175 раз

Администраторам.

Непрочитанное сообщение Нарзан14 »

Написал сообщение в теме ОС Тамады, но отправить не успел.
А другие посты форумчан бесследно исчезли, и отправлять свое смысл пропал...
Это Происки ЦРУ? Моссада? Или молдовских спецслужб?
Блин, если это технический сбой, вопросов нет. А если цензура- очень неприятно...
Каждое сообщение занимает время, и как-то неправильно, если кто-то вроде как бы и вручая почетное клубное звание, прося советы о работе клуба, аукциона и форума, говоря, что " форум-НАШ", удаляет сообщения форумчан.
Я сейчас говорю о себе. Для меня форум- это отдушина, я не пользуюсь соц.сетями и всякими твитерами. А здесь интересно, познавательно... Но это не главное! Мне интересно мнение и позиции постоянных посетителей, их отношение к жизни, к работе. Я уважаю этих людей, многих знаю лично, многому научился, многое понял. И мне в разы интереснее читать посты этих людей, учиться у них, выслушивать их мнение, чем читать о том, что и с какого года выпускалось, какие сорта винограда использовались и т.д. Все это важно, это должно быть, кому-то это нужно и интересно. Но без общения, споров форум вряд ли был форумом в моем понимании.
Мы много говорим об уважении, а где оно?
Повторюсь, я реально очень надеюсь, что это технический сбой, а не цензура...
Аватара пользователя
gritsko
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 5277
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 18:06
Благодарил (а): 1635 раз
Поблагодарили: 1077 раз
Контактная информация:

Re: Администраторам.

Непрочитанное сообщение gritsko »

Это я прикрыл.Вроде все высказались, "поняли" друг-друга. Если надо могу восстановить за минуту -сообщения в архиве.
Мне показалась последняя фраза Александра завершающей.
Впредь буду интересоваться закрывать - удалять тему или нет. Конечно только в случае ,если она не содержит прямых оскорблений.
Прошу прощения,если доставил неудобства......мне показалось,что разговор подошел к завершающей стадии и обсуждать что-то дальше нет смысла.
Восстановить?
Аватара пользователя
Гио
Почетный Отличник Торговли.
Почетный Отличник Торговли.
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 23:43
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 124 раза

Re: Администраторам.

Непрочитанное сообщение Гио »

Я тоже прочел бы, как обычно всё интересное пропустил, когда вы успеваете! :vopros:
Аватара пользователя
Gruzin
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 1474
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 19:34
Благодарил (а): 337 раз
Поблагодарили: 614 раз
Контактная информация:

Re: Администраторам.

Непрочитанное сообщение Gruzin »

Я думаю надо восстановить. Тем более, что все были максимально корректны. Обсуждали достаточно интересный вопрос. Именно такие откровенные обсуждения оставляют мнение о форуме, как об открытом
Аватара пользователя
alex3060
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 12:03
Благодарил (а): 244 раза
Поблагодарили: 347 раз

Re: Администраторам.

Непрочитанное сообщение alex3060 »

На ваше усмотрение. Мне было интересно, хотел посмотреть на реакцию. Убедился, это был договорняк. Отрицание и агрессия, общие отличительная черта всех мелких жуликов. Так же было с Azazelus, dvd и так же с Нодари. Накосячили, и нет что бы извинится, так все вы тут бл..,ди, а я Дартаньян :)
Аватара пользователя
Нарзан14
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 14:36
Благодарил (а): 173 раза
Поблагодарили: 175 раз

Re: Администраторам.

Непрочитанное сообщение Нарзан14 »

gritsko писал(а):Это я прикрыл.Вроде все высказались, "поняли" друг-друга. Если надо могу восстановить за минуту -сообщения в архиве.
Мне показалась последняя фраза Александра завершающей.
Впредь буду интересоваться закрывать - удалять тему или нет. Конечно только в случае ,если она не содержит прямых оскорблений.
Прошу прощения,если доставил неудобства......мне показалось,что разговор подошел к завершающей стадии и обсуждать что-то дальше нет смысла.
Восстановить?
Володя, дело тут не в вопросе удалить или восстановить.
Дело в самом факте: ТЕБЕ ПОКАЗАЛОСЬ, что дальше обсуждать нет смысла.
Посмотри на ситуацию с другой стороны. На фига что-то писать, что-то обсуждать, зная,что ты можешь все удалить.
Я же не знаю, что тебе покажется в следующий раз.
Так уж получилось,что большинство из постоянных посетителей форума- коллекционеры, а не продавцы. Соответственно, и взгляд, и интересы и проблемы другие. И покупатели имеют право давать советы продавцам, требовать у них как минимум уважения. Не надо считать себя вип-персоной в каждой теме форума. Тебя, твоих проблем как продавца, в этой теме, насколько я помню, вообще не касались, вопросы тебе неприятные не задавались.
Не понравилось - удалил! Захотел - восстановил!
Я тебя уважаю и как человека и как бизнесмена, благодарен тебе за этот форум, и поэтому прошу не делать так больше.
Аватара пользователя
gritsko
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 5277
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 18:06
Благодарил (а): 1635 раз
Поблагодарили: 1077 раз
Контактная информация:

Re: Администраторам.

Непрочитанное сообщение gritsko »

Юрий,можно было и не писать последнее сообщение. На Твое замечание(первое сообщение) я отреагировал сразу фразой:
Впредь буду интересоваться закрывать - удалять тему или нет
.
Тему восстановил.
Аватара пользователя
Tamada-N
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 16:47
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Администраторам.

Непрочитанное сообщение Tamada-N »

alex3060 писал(а):На ваше усмотрение. Мне было интересно, хотел посмотреть на реакцию. Убедился, это был договорняк. Отрицание и агрессия, общие отличительная черта всех мелких жуликов. Так же было с Azazelus, dvd и так же с Нодари. Накосячили, и нет что бы извинится, так все вы тут бл..,ди, а я Дартаньян :)

Я вчера сознательно не ответил на ваше прямое оскорбление в мой адрес...щас уже отвечу.
Вместо других и моего имени, поставьте в ваш текст ваше имя...и оно будет выглядеть более правдоподобным.
Аватара пользователя
Tamada-N
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 16:47
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Администраторам.

Непрочитанное сообщение Tamada-N »

Gritsko ...Пожалуйста добавте в тему то последнее вложения гоподина Алекса3060 которую вы не восстановили , захотелось на него ответ дать:)
чтоб всем было ясно кто из себя строит д'артаньяна а осталние б..ди. ))
Ответить