Дубликаты алкоголя заполонили....

Курилка,выпивалка,болталка на разные темы.
Аватара пользователя
gritsko
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 5291
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 18:06
Благодарил (а): 1636 раз
Поблагодарили: 1078 раз
Контактная информация:

Дубликаты алкоголя заполонили....

Непрочитанное сообщение gritsko »

Поражен, как много за последний год в сети открылось магазинов дубликатов алкоголя.
Т.е. подделка называется сейчас не подделка и паленка, а официально и модно так "ДУБЛИКАТ" :rofl:
Все, что душа пожелает ! Внешний вид для просто обывателя практически не отличим. Продают фурами.
Удивляют цены: 100-200-300 руб ,более сложные варианты типа водки "НЕФТЬ" -500 рублей за бутылку. ( в магазине-2-3 тыс)
Разница по сравнению с оригиналами в десятки раз. Также тема процветает на различных "черных форумах" .
Что удивительно ,что многие покупают это для себя, друзьям подарить, на торжество, блеснуть, так сказать ....
По целевым запросам марок в Яндексе часто подобные сайты на первых местах - производителей обгоняют :eye:
Забивал "Коньяк "Калараш" 7 лет, " , на первом месте по запросу в Яндексе выпал этот сайт http://alco1.net/-тоже "коньяк" Калараш (дубликат) за 150 руб продают.

Здесь вот тоже прямо уютный такой и добрый магазинчик http://alcotrast.net

______________________________
Подборка отзывов потребителей:

0)У нас весь город завален подобными дубликатами, работают открыто, ни кого не стесняясь. Я сам пробовал и лезгинку ,кизляр, текилу,вискари. И по бутылке и по вкусу подделка отличается,но многим моим знакомым нравится. (особенно из-за цены)


1)Комерсы грамотно вычислили потребителя этикеток. У меня соседи на полном серьезе обсуждают букеты этих напитков, питкость тоже у них на высоте, и вообще могу судить что они в восторге от этого бырла.

2)у меня товарищ тоже на нг затарился ящиком по 150 за пузырь, по запаху как казахстанский. хлебают потихоньку, вроде живы.

3)Как то соседи по даче, которые пьют разведеную гидрашку и прочую дрянь и нахваливают, по случаю какого-то праздника решили попить BlackLabel из нашего местного ларька - все были в состоянии "лучше бы я вчера умер"

4)Пробовал я такое. Аромат у коньяков и виски практически одинаков, отличаются Джеймсон и Чивас регал. Те пахнут вкуснее. Пьётся легко, ввиду заниженного спирта. Градусность 36-38. Спирт хороший, отходняка нету. Водка отличная.
Но пить такое не хочу, т к не знаю, в следующей бутылке будет ли то же самое. Останется ли качество на том же уровне. Сомневаюсь.

5)Работаю в алкомаркете и вдоволь наслушался баек про хенесси ХО за 1000р, Джек Дэниелс за 500р и Блэек Лейбл за 300р))) Несколько раз и приносили сравнивать, что могу сказать, отличить не просто, вплоть до штрих кодов одинаково, но в мелочах видно подделку, то акцизка без шелкографии, то бутылка на дне не имеет тех оттисков которые есть у оригинала, как правило нет маркировок на стелке гласящих о дате розлива и прочие мелочи. И в общем я не виню народ за интерес к этим дешевкам, цены на оригиналы не детские, одно меня пугает, что это кустарщина и вероятность, что в бутылке кроме химии окажется не этиловый спирт а какой нибудь яд оч велика, мой друг оч сильно траванулся хенесси ХО за 1000р и теперь я всех предостерегаю перед такой покупкой и говорю о том, что все одно берете подделку сомнительного качества возьмите за те же деньги или чуть дороже мало известный бренд от которого точно не отравитесь... А по поводу химии и дублирования напитков, засела последнее время во мне мысль опять попробовать концентраты напитков, только заказывать через инет лень)))
__________________________________________________________________

Грустно :)
Аватара пользователя
Филоксерокс
Исследователь.
Исследователь.
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:17
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 281 раз

Re: Дубликаты алкоголя заполонили....

Непрочитанное сообщение Филоксерокс »

Еще один сгорел на работе

http://oren.sledcom.ru/news/item/993285/
Ответить